ГКУ КК ЦЗН Тимашевского района осуществляет предоставление государственной услуги по содействию самозанятости безработным гражданам, в том числе гражданам, признанным в установленном порядке безработными, прошедшим профессиональное обучение или получившим дополнительное профессиональное образование по направлению органов службы занятости, в виде оказания единовременной финансовой помощи безработным гражданам при их государственной регистрации в качестве юридического лица, индивидуального предпринимателя либо крестьянского (фермерского)

хозяйства, в рамках государственной программы Краснодарского края «Содействие занятости населения» на 2016-2021 годы.

Условия предоставления услуги:

- наличие статуса безработного;

- отсутствие возбужденного исполнительного производства органами Федеральной службы судебных приставов России а отношении получателя государственной услуги;

- положительная характеристика с места жительства;

- наличие проекта по открытию и развитию предпринимательства;

- готовность к защите своего проекта.

Размер единовременной финансовой помощи в 2021 году составляем 291 120 рублей. За подробной информацией необходимо обращаться по адресу; г. Тимашевск, ул. Красная, 122 а, каб. 5 или по телефону 4-01-29.

Просим Вас проинформировать жителей поселения о реализации вышеуказанной государственной услуги на территории Тимашевского района.

ГКУ КК ЦЗН Тимашевского района осуществляет предоставление
государственной услуги по содействию самозанятости безработным гражданам,
хозяйства, в рамках государственной программы Краснодарского края
«Содействие занятости населения» на 2016-2021 годы.

Условия предоставления услуги:

-              наличие статуса безработного;

-              отсутствие возбужденного исполнительного производства органами Федеральной службы судебных приставов России а отношении получателя государственной услуги;

-              положительная характеристика с места жительства;

-              наличие проекта по открытию и развитию предпринимательства;

-              готовность к защите своего проекта.

Просим Вас проинформировать жителей поселения о реализации
вышеуказанной государственной услуги на территории Тимашевского района.